项目名称 | 四川省乐山市井研县2024年高标准农田建设项目(增发国债)有机肥采购 |
项目编号 | CGPT-XM-ZBCG-HW-202401-0019 |
采购方式 | 公开招标 |
区划 | 井研县 |
采购人 | 四川兴佳源农文旅发展有限公司 |
采购人联系地址 | 四川省乐山市井研县研城街道桂花巷2号 |
采购人联系电话 | 0833-3718198 |
代理机构 | 华新项目管理集团有限公司 |
代理采购联系地址 | 四川省成都市金牛区金泉街道蜀西路48号西城国际A座903室 |
代理机构联系电话 | 028-61691838 |
废标流标原因 | 通过符合性审查的供应商不足三家(眉山汇宇农业发展有限公司:有机肥一检测报告中未体现技术指标总铊的检测值;有机肥未体现技术指标有效期的检测证明;重庆天南农资有限责任公司:有机肥二未体现技术指标有效期的检测证明;井研县强生畜禽养殖专业合作社:有机肥二未体现技术指标有效期的检测证明。) |
其它补充事宜 | / |
附件(上传相关证明材料) | |
文章推荐:
[招标公告]常宁市农业农村局常宁市2024年受污染耕地安全利用政府采购项目公开招标公告